Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

SkinCeuticals – профессиональный косметический бренд

SkinCeuticals – профессиональный косметический бренд. Философия марки основана на предупреждении преждевременного старения, коррекции проблем и возрастных признаков, защите кожи от UV- и IRA-излучений, негативного озонового воздействия.

КОЖА НУЖДАЕТСЯ В ПОЛНОЦЕННОЙ ЗАЩИТЕ

В течение всего года антиоксидантные средства защищают от плохой экологии, солнцезащитные средства – от солнца.

ЖИЗНЬ – ЭТО НЕ ЛАБОРАТОРНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Используйте  научно доказанные решения SkinCeuticals

ЧТО ТАКОЕ ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ И КАКОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЕТ НА КОЖУ?

Плохая экология обусловлена негативными факторами окружающей среды. Они постоянно угрожают здоровью кожи, поскольку стимулируют образование свободных радикалов, разрушающих клетки кожи. Основные факторы:

Озон

Cуществует 2 вида озона: «Полезный» озон находится в верхних слоях атмосферы и защищает поверхность Земли от опасного для живых существ ультрафиолетового излучения Солнца.

«Пагубный» тропосферный озон находится в приземных слоях атмосферы. Он образуется в результате химической реакции солнечного света с выхлопными газами автомобилей, выбросов заводов и электростанций, сигаретным дымом и другими вредными веществами.

Пагубный озон окисляет белки и липиды, истощает естественный запас антиоксидантов в коже, активирует воспаление приводит к разрушению коллагена.

Инфракрасное излучение (Ira)

Инфракрасное излучение окружает нас повсюду: солнечные лучи (является частью солнечного спектра и составляет 54 % от всей достигающей Земли солнечной энергии), микроволновые печи, радиаторы. Инфракрасное излучение проникает в кожу глубже, чем ультрафиолетовое, и 50% инфракрасного излучения достигает дермы. IRA-излучение стимулирует образование свободных радикалов и разрушение коллагена.

Для защиты кожи от влияния плохой экологии необходимо ежедневное использование антиоксидантных средств с научно и клинически доказанной защитой.

Антиоксидантные средства SkinCeuticals доказано защищают от влияния плохой экологии:

CE Ferulic повышает защитную функцию кожу в 8 раз*, Phloretin CF на 97%** уменьшает повреждение клеток.

Солнцезащитные средства SkinCeuticals для ежедневного применения обеспечивают высокоэффективную защиту от широкого спектра ультрафиолетовых лучей типа А и В.

Интегрированный уход SkinСeuticals

Интегрированный уход SkinСeuticals – сочетанное применение SkinCeuticals с инвазивными процедурами для достижения наилучших результатов.

Эффективность интегрированного ухода подтверждена в ходе научных и клинических исследований.

Средства SkinCeuticals :

  • Ускоряют процесс реабилитации
  • Улучшают переносимость процедур
  • Пролонгируют полученный эффект
  • Повышают иммунитет кожи

Врачи-косметологи, дерматологи и пластические хирурги успешно применяют SkinCeuticals в своей практике.

Средства SkinСeuticals используются в интегрированном уходе с

  • Лазерными процедурами (аблятивный и неаблятивный)
  • Инъекциями (филлерами)
  • Мезотерапией
  • Пилингами (поверхностями, срединными и глубокими)
  • Пластическими операциями (подготовка и реабилитация)

Передовой профессиональный уход за кожей

Эффективный профессиональный уход за лицом, шеей и декольте для поддержания и улучшения здоровья кожи должна полагаться на три основных принципа: предупреждение, защита и коррекция. Философия, на которой основана продукция SkinCeuticals, строится вокруг этих принципов. Профессиональная косметика для ухода за лицом SkinCeuticals – это средства, созданные благодаря научным разработкам. Они призваны предупреждать появление несовершенств, защищать здоровую кожу и корректировать существующие проблемы