Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

Процедуры на аппарате OXY jet LEO de Luxe BODE OXY jet — лечение кислородом

Немецкие ученые Ютта и Лотар Боде, основавшие компанию Nora Bode Kosmetik, поняли: одной косметики, даже самой полезной для омоложения и оздоровления кожи, мало. Ей необходим кислород, основной источник энергии для нормального функционирования клеток.

И обновлять увядающую кожу необходимо на клеточном уровне: ведь эффективность косметических средств зависит от того, насколько хорошо и глубоко проникают они в кожу. Важно и то, каким образом они туда попадают. И они придумали и запатентовали устройство OXY jet и технологию OXY-терапия — уникальные в своем роде. Сегодня на службе косметологов – аппарат последнего поколения Nora Bode OXYjet LEO de Luxe.

BODE OXY JET (Боде оксиджет) — уникальный комплекс для проведения неинъекционной (безыгольной) мезотерапии и биоревитализации.

Новая технология в косметология Oxy jet LEO de Luxe позволяет быстро и безболезненно доставлять питательные вещества и уникальные биологически активные препараты в глубокие слои кожи. Инъекция производится под давлением чистого кислорода.

Проникая глубоко в кожу, полезные вещества полноценно питают и восстанавливают все её слои, включая самые глубокие. Кожа освобождается от груза мертвых клеток и шлаков, насыщается питательными веществами.

Технология Oxy jet также совместима с любой из эстетических технологий, что только усиливает и пролонгирует полученный эффект.

Кому рекомендована система Вode Оxy-Jet:

Безинъекционная мезотерапия решает достаточно много проблем эпидермиса, связанных не только с естественным старением организма. Позволяет устранить следующие недостатки и болезни кожи:

  1. профилактика старения кожи, возрастные программы
  2. избавление от морщин, корректирует возрастные изменения, уменьшает дисхромии кожи и сенильные пятна, программы ревитализации
  3. устранение пигментации, купероза
  4. лечение шрамов, рубцов, угревой сыпи
  5. увлажнение и повышение тонуса тканей
  6. лечение повреждений кожи, нанесенные неправильным и чрезмерным пилингом
  7. коррекция постакне, шрамов, после фотопроцедур
  8. лечение острой формы акне, ожогов
  9. восстановление кожи после пластических операций

Комплекс позволяет восстанавливать «кожу курильщика» — кожу, истончившуюся и покрывшуюся морщинками в результате вредных привычек, сильных стрессов, или перенесенных заболеваний, увядающую и атрофированную кожу.

OXY clear – Глубокое очищение кислородом – Концентрированный кислород наносится на кожу, это оживляет и эффективно воздействует на раздражения и загрязнения, посредством его дезинфицирующего воздействия. В сочетании с лосьоном OXYclear обеспечивается глубокое очищение пор.

OXYdiamond – Алмазный пилинг – Кожа обрабатывается концентрированным кислородом и шлифуется алмазными насадками. Кожа таким образом очищается от слоя ороговевших клеток, и происходит стимулирование обновления кожи. Усиливается активизация клеток глубоких слоев эпидермиса.

OXYjet – Кислородная инъекция – Специальные активные вещества под давлением импульсов кислорода, проникают в глубокие слои эпидермиса, где формируются в депо. Кожа приобретает упругость, и становится гладкой, исчезают пигментные пятна и неровности кожи. Приобретает свежий и здоровый вид.

OXYtone – Кислородная тонизация и лифтинг лица – Стимулирует и тонизирует мышцы и оказывает и лифтинговое воздействие на кожу лица.

OXY CRYO2 – Криотерапия – Стимуляция охлажденным потоком кислорода оказывает мощный лифтинговый эффект, противовоспалительное действие, способствует сокращению количества морщин.

OXYspray – Кислородный спрей – Оказывает восстанавливающее и антисептическое воздействие. Ускоряет и активирует механизмы регенерации кожи.

OXYaroma – Кислородная ароматерапия – Ингаляции кислорода оказывают детоксифицирующий эффект на организм, защищая его от смога, табачного дыма, стрессов, усталости, возвращая жизненную энергию.

Процедуры с использованием NORA BODE и OXYjet больше не являются секретом.

Звезды мировой величины – Мадонна, Дженнифер Энистон, Лайза Кудроу и немецкие актрисы, такие как Сюзанна фон Борсоди, Кристин Нойебауэр и Рут Мария Кубичек, на протяжении долгих лет пользуются OXYjet для естественного сохранения своей молодости и привлекательности.

Прайс на процедуры:

OXY jet «Энергетическая перезагрузка кожи» (60 мин)
Насадки: OXY clear + OXYjet +CRYO2+ OXYspray.
4500р

Для молодой кожи с первыми признаками старения, мелкими морщинами вокруг глаз и губ, в зависимости от состояния кожи, возраст 20-40 лет, очищает и интенсивно осветляет кожу, Наполняет кожу энергией кислорода и глубоко увлажняет её, разглаживает первые сухие линии вокруг глаз и губ и препятствует их формированию, укрепляет контуры лица и уменьшает отечность под комплексным действием холода и чистого кислорода, оптимальная и быстрая процедура для мужчин. Легко и эффективно.


OXY jet «Замедление возрастных изменений», лицо (60 мин)
Насадки: OXYjet + OXYtone+ OXYdiamond регенерация + уменьшение морщин +лифтинг!
4500р

То же лицо+шея+декольте (90 мин) 6000 Процедура предназначена для кожи с признаками старения, явными морщинами вокруг глаз и губ, обвисшим и опущенным контуром лица, в зависимости от состояния кожи, начиная с 40 лет и старше. Интенсивное энзимное очищение и OXY алмазной чисткой, уменьшение глубины мимических и возрастных морщин посредством расслабления лицевых мышц, регенерация коллагеновых волокон, заполнение морщин гиалуроновой кислотой, восстановление объема кожи, укрепление контуров лица, делает более четкий овал лица и уменьшает отёки( эффект холода и чистого кислорода).

Лифтинг контура глаз (30 мин)
Насадки: OXYdiamond +OXYjet
2100р

Обеспечивает гладкость кожи вокруг глаз без морщин и морщинок! Укрепляет весь участок кожи вокруг глаз, мгновенно расправляет явные морщинки и укрепляет чувствительную кож вокруг глаз.

Экспресс-уход по проблеме (лицо) (30мин)

2500р

Насадки: OXY clear +CRYO2 или OXYdiamond+ OXYtone

В программу не включена безынъекционная мезотерапия.

OXYспрей 600