Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

Lumecca красивая кожа за 10 дней

lumecca-office-guide-5-1024x486
Что такое Lumecca?

Lumecca — самая мощная лазерная система, основанная на действии импульсов высокоинтенсивного света (IPL), для лечения пигментных и сосудистых поражений. После всего лишь одного применения пациенты замечают значительные улучшения цвета лица и чистоту кожи. Lumecca работает с использованием фототермолиза, осуществляя лицевую фотопроцедуру посредством удобной процедуры фототерапии.

Каковы преимущества?

• Всего за 1-3 сеанса Lumecca улучшает внешний вид:

• Пигментных пятен (красная / коричневая пигментация)

• Повреждений от воздействия солнечных лучей

• Сосудистых поражений (сосудистые звездочки,

• Купероза (покраснение)

• Веснушек

Какие зоны можно обрабатывать?

Lumecca можно использовать на всех участках тела. Наиболее распространенными областями лечения являются зоны, которые регулярно подвергаются воздействию солнца. К ним часто относятся лицо, шея, зона декольте, ноги, кисти рук и предплечья.

Какие шаги должны быть предприняты до процедуры?

Избегайте прямого, чрезмерного пребывания на солнце или загара за месяц до лечения.

Есть ли побочные эффекты?

Большинство пациентов не испытывает никаких побочных эффектов, а любая кожная реакция обычно проходит в течение нескольких часов. Пациенты могут обнаружить чувствительность к солнечному свету сразу после процедуры. Рекомендуется избегать прямых солнечных лучей и загара.

Что следует ожидать во время и после процедуры Lumecca?

Во время процедуры лечения Lumecca вы увидите яркую вспышку света, которая ощущается как легкое упругое прикосновение. Покраснение и легкое потепление кожи являются нормальными реакциями после процедуры и обычно проходят в течение часа. В течение следующих 24-48 часов вы можете увидеть потемнение пигментированных пятен; через неделю пигментированные поражения отслаиваются, что приводит к потере цвета кожи. После обработки сосудистых поражений вы можете увидеть побледнение и исчезновение вен или изменение цвета, которое пропадет через несколько дней.

Сколько требуется процедур?

Улучшение внешнего вида кожи можно отметить после первой процедуры. Несколько процедур обеспечивают еще лучшие результаты. Режим лечения зависит от степени повреждения кожи, типа кожи, типа лечения (повреждение сосудов от солнца) и энергетических параметров.

Как быстро будут заметны результаты?

Результаты лечения повреждений от солнца и цвета лица можно увидеть через несколько дней после первой процедуры. Кожа со временем будет выглядеть моложе и более блестящей, а через 1-2 недели результаты будут наиболее заметны. Проведение нескольких фотопроцедур улучшит конечный результат. В отношении процедур по лечению сосудов, например, сосудистых звездочек или вен ног, результаты можно увидеть в срок до 2 недель.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокая эффективность лечения сосудистых и пигментированных поражений благодаря высокой пиковой мощности и оптимизированному выходу.

Полное фотоомоложение всего за 1 или 2 процедуры против 4-6 процедур со стандартными IPL.

Сокращает продолжительность клинического лечения благодаря высокой частоте повторения импульсов.

Прочный охлаждающий сапфировый наконечник обеспечивает безболезненность.

Высокая частота повторения импульсов на всех настройках.

Максимальная пиковая мощность 3300 Вт.

Аппликатор Lumecca – устранение пигментных пятен, сосудистых дефектов кожи, фотоомоложение.

Уникальная разработка израильской компании INMODE Aesthetic Solution (Израиль) многофункциональная платформа InMode платформа InMode представляет собой прорыв в сфере эстетической медицины, предлагая малоинвазивные и неинвазивные методики  для наиболее востребованных эстетических процедур.

В стиль-клубе Дэлфи приобретена новая насадка Lumecca 515/580-1200 Нм к платформе InMode.

Lumecca – инновационная IPL технология для омоложения кожи, выравнивания цвета кожи, удаления сосудистых патологий, пигментных пятен, улучшение текстуры кожи

Lumecca SR 515/580 – передовая IPL система, основанная на технологии селективного фототермолиза, которая работает в диапозоне  515-1200 Нм и 580-1200 Нм длин волн IPL. Позволяет осуществлять полноценное фотоомоложение/коррекцию дефектов кожи всего за 1-2 процедуры.

Lumecca предоставляет возможность проводить лечение на разных типах кожи и бороться с ее различными проблемами, начиная от нежелательной пигментации на лице, поверхностных сосудов, нарушения текстуры кожи и заканчивая фотоповреждениями.

Самая сильная комбинация оптимального широкополостного спектра с высокой пиковой мощностью, а так же высокая частота повторения импульсов во всех режимах выгодно выделяют насадку Lumecca среди устройств-аналогов. Lumecca оптимально подходит как для светлой, так и для темной кожи.

Технология селективного фототермолиза:

В насадке Lumecca применяется технология IPL с модифицированным спектральным диапазоном. Lumecca усиливает короткие волны в диапазоне 500-600 Нм на 40% больше по сравнению со стандартным IPL, обеспечивая более высокую плотность энергии в пиковом диапазоне поглощения света меланином и гемоглобином.

(500-600 нм – это зона наилучшего восприятия для пиков поглощения гемоглобина и меланина)

Насадка Lumecca обладает самой высокой пиковой мощностью 3.3 кВт/см2, а так же способностью доставлять 10 Дж/см2 всего за 3 мсек, что делает возможным проведение широкого спектра процедур по омоложению и устранению дефектов кожи при выраженном результате уже после 1-2х процедур.

При обработке кожи аппликатором Lumecca пациент испытывает легкие тепловые импульсы, которые переносятся комфортно и не требуют дополнительного обезболивания. В процессе процедуры или после нее пигментное пятно становиться более темным, а спустя 1-2 недели отшелушивается.

Эффективность работы на сосудах с применением технологии Lumecca дает как минимум двукратное превосходство по воздействию на оксигемоглобин по сравнению со стандартным IPL.

Повторную процедуру рекомендуется проводить не ранее, чем через 10-14 дней.

Результаты

image005

image008

image010