Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

Гидропептидный уход – последние научные разработки для восстановления и омоложения кожи

Американская косметическая марка HydroPeptide® была создана в 2004году командой химиков, докторов, косметологов и диетологов, возглавляемой доктором Луизой Пек. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма.

hydropeptide2

Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний, вызванных возрастными изменениями. Кожа, также как и наш организм, подвержена возрастным изменениям. Исследуя влияние пептидов на причины, вызывающие старение кожи, команда ученых и технологов компании HydroPeptide® создала уникальные рецептуры препаратов, не имеющие на сегодняшний день аналогов.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ HydroPeptide :

  • линия HydroPeptide ® в настоящее время содержит 65 пептида новейшего поколения!!!! ;
  • пептиды содержатся во всех препаратах. Технология VLR;
  • оптимальный уровень концентрации пептидов в препаратах для получения видимых результатов: профессиональная серия до 64%, домашняя серия до 30%.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРЕПАРАТОВ HydroPeptide:

  • уменьшение глубины морщин в области лба на 63% через 28 дней;
  • уменьшение глубоких морщин до 98% в течение 56 дней;
  • уменьшение объема морщин на 80% по сравнению с плацебо;
  • увеличение сияния кожи на 50% ;
  • 97%-ая защита ДНК клетки кожи;
  •  уменьшение частоты сокращений мышц на 82% через 2 часа.

HydroPeptide ® является лидером в области антивозрастного ухода за кожей благодаря технологии VLR — обоснованное и клинически подтвержденное использование в каждом средстве соответствующих пептидных комплексов в определенной концентрации, работающих в определенных слоях кожи, при условии постоянного повторения их нанесения.

VLR Technology: Peptide Variety, Clinical Levels, Repetition&Layering

Пептидная терапия направлена на борьбу с такими проблемами:

  • преждевременное старение * вялость
  • обезвоженность (например, после зимы) * гиперпигментация
  • морщины

Гидропептидный уход становится эффективным решением для занятых людей, поскольку позволяет добиться отличного эффекта без больших временных затрат.

  1. Уход с косметикой HydroPeptide – это возможность быстрого преображения, благодаря чему вы можете использовать его для экспресс-восстановления и омоложения кожи. Иными словами, это прекрасная процедура «на выход», перед мероприятием, на котором вы хотите выглядеть великолепно.
  2. Гидропептидный уход позволяет вернуть кожу к жизни, обеспечить ей увлажнение и упругость после стрессов, зимнего сезона (воздействие ветра, мороза, перепадов температур), летнего сезона (повышенное воздействие ультрафиолетовых лучей) и т.п. Процедура станет настоящим спасением для обезвоженной кожи.
  3. Экспресс-восстановление и омоложение с косметикой HydroPeptide подходит женщинам с любым типом кожи, начиная с 20 лет.
  4. Поддержать эффект салонного ухода с гидропептидами можно с помощью домашней линии косметики HydroPeptide. Косметологи стиль-клуба «Дэлфи» помогут вам подобрать те продукты, которые смогут обеспечить молодость и сияние вашей кожи.
  5. Омолаживающий эффект пептидной терапии достигается без необходимости нарушения целостности кожного покрова (как при инъекционных процедурах). Нет никаких побочных эффектов.

Пептиды представляют собой биологически активные соединения, формула которых состоит из двух и более аминокислот. Иными словами, пептиды являются короткими цепочками белков.

Как пептиды способствуют омоложению и восстановлению кожи?

«HydroPeptide» занимает лидирующие позиции, благодаря эффективному использованию возможностей пептидов для достижения непревзойденных результатов по замедлению процесса старения.

Пептиды обладают регуляторными свойствами, то есть они способны влиять на поведение живых клеток. Косметическая компания HydroPeptide®, разработав правильную инкапсулированную комбинацию пептидов, получила уникальную возможность управлять процессами, протекающими в коже и контролировать!!! скорость старения.

Ученым удалось синтезировать пептиды, что дало возможность компенсировать их недостаточность. Именно это и стало прорывом в косметологии и фармацевтике. Объединив в своих косметических средствах все основные пептиды, которые так необходимы нашей коже, производителям HydroPeptide удалось добиться прекрасных результатов в борьбе за молодость кожи.

Какой эффект обеспечивает гидропептидный уход?

Всего одно применение – и вы заметите результат. Кожа после пептидной терапии станет более увлажненной и гладкой, появится сияние, улучшится цвет кожи. Мелкие морщинки станут менее заметными.

Курс из 4-х процедур с косметикой HydroPeptide обеспечит более выраженный и устойчивый эффект – вы заметите разглаживание морщин, существенное улучшение упругости кожи. Кожа станет более нежной и будет выглядеть моложе.

Процедура гидропептидного ухода состоит из таких этапов

  • очищение
  • тонизация
  • сыворотка со стволовыми клетками
  • массаж (с массажным маслом)
  • маска
  • крем или защитный крем с Face SPF30 (в зависимости от времени года)

Рекомендации специалистов:

Для поддержания яркого и стойкого эффекта нужно обязательно дополнять действие салонного ухода применением домашних средств серии HydroPeptide. Тогда эффект будет максимальным.

Процедуру гидропептидного ухода нужно проводить 1 раз в неделю курсом не менее 4 раз.

Чтобы начинать заботиться о своей коже, не нужно ждать, когда появятся возрастные изменения, морщины и пигментация. Гидропептидный уход может применяться с 20 лет в качестве поддерживающей и профилактической процедуры, чтобы меньшими усилиями сохранить свежесть и молодость вашей кожи на максимально долгий срок.

Мы предлагаем процедуру экспресс-восстановление и омоложения кожи с косметикой HydroPeptide по очень привлекательной цене.

Мы работаем только с оригинальной сертифицированной косметикой. Это безопасная гипоаллергенная продукция самого высокого качества.

Процедура проводится квалифицированными косметологами, которые выясняют индивидуальные потребности клиентов и особенности их кожи и подбирают только самые эффективные методики воздействия и косметические средства.

Гидропептидный уход 1300-3200

Записывайтесь на гидропептидный уход в стиль-клуб «Дэлфи»!