Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

Совершенные цвета – абсолютное искушение!

В марте 2018 года в нашем салоне появилась продукция компании BEAUTIX, Франция. Гель-лаки BEAUTIX — это премиальное европейское качество продукции, обеспечивающее долговечность покрытия и его безопасность. А палитра насчитывает около 200 оттенков.

Потрясающая продукция Beautix из Франции уже завоевала миллионы сердец как в России, так и за рубежом. Палитра, богатая на оттенки и тона, качественная база, топ, маникюрные принадлежности, ассортимент разнообразен и ориентировочно насчитывает 600 каталожных позиций.

В лаборатории корпорации Beautix продолжается совершенствование состава и формулы гель-лаков. Десятки технологов доводят их до совершенства. Благодаря их кропотливой работе гель-лаки Beautix практически не имеют запаха, долго носятся, не вредят ногтям и отлично снимаются.

Французский бренд Beautix создал топ Diamond по новой технологии, он безусловно станет хитом 2018 года, как будущий лидер продаж среди каучуковых топов. Чем же примечателен топ из этого материала?

• Эластичность, прочность и равномерное распределение по ногтевой пластине.

• Легкость в использовании.

• Долговечность и носкость.

• Глянцевый блеск.

• Экономичность в эксплуатации (маленький расход материала).

Слоганом компании является фраза: “Les couleurs parfaites. La tentation absolue”, что в переводе с французского языка означает СОВЕРШЕННЫЕ ЦВЕТА, АБСОЛЮТНОЕ ИСКУШЕНИЕ