Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

Новая линия масок The Circle Chronicles

Пять замечательных масок для использования на корнях, по длине и на концах волос. Единственный сервис мультимаскинг для волос.

Purity Circle,50 ml

Наконец, необходимо отключиться от безумной повседневной жизни, очистить тело и разум, а также кожу головы и волос. Мы уделяем большое внимание нашему телу, едим полезные продукты, проходим детокс-программы. Почему не сделать того же для волос? Очищающая маска для волос – это то, что нам нужно для удаления вредных накоплений из волос и кожи головы, вызванных загрязнением атмосферы, особенно зимой или в городах, где воздух особенно насыщен вредными примесями и тяжелыми металлами.

Маска-детокс для волос и кожи головы The Purity Circle содержит экстракт чая матча, хорошо известного «суперфуда» с полифенолами, которые борются с свободными радикалами, появляющимися в условиях плохой экологии, и 100% натуральным экологически чистым бамбуковым древесным углем с адсорбирующими свойствами, который придает маске характерный черный цвет. Детокс и счастье для волос! Без сульфатов и парабенов.

Применение: Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут, расчесать волосы, тщательно смыть водой. В случае попадания продукта в глаза тщательно промыть их водой. Объем: 50 мл.

Quick Fix Circle, 50 ml

Вы живете в быстром темпе, довольны своим плотным графиком, и не хотите опоздать на встречу? Супербыстрая многофункциональная маска для волос The Quick Fix Circle может спасти Вас. Выделите всего 3 минуты своего времени для экспресс-увлажнения, мягкости и сияния Ваших волос. Кроме того, The Quick Fix Circle поможет волосам не спутываться при расчесывании.

Маска обогащена гиалуроновой кислотой с сильной увлажняющей способностью и 100% натуральной красной глиной, богатой железом, что придает ей цвет охры. Без сульфатов и парабенов.

Применение: Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 3 минуты, расчесать волосы, тщательно смыть водой. В случае попадания продукта в глаза тщательно промыть их водой. Объем: 50 мл.

Renaissance Circle , 50 ml

Если Вы ведете гиперактивный образ жизни, занимаетесь спортом на открытом воздухе, посещаете бассейн, или, желая выразить свою индивидуальность, часто меняете цвет волос и пользуетесь горячими инструментами для укладки, Ваши волосы наверняка страдают от повреждения. Настоящее лекарство для хрупких и очень поврежденных волос – это маска «экстрим-восстановление» The Renaissance Circle, которая способна оживить даже самые безнадежные волосы.

Маска содержит чрезвычайно питательное масло бабассу, которое работает как смягчающее средство и делает волосы шелковистыми, а также желтую глину, богатую медью и железом, которая уплотняет структуру волос, делая их более здоровыми и сильными. Миссия выполнима! Без сульфатов и парабенов.

Применение: Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут, расчесать волосы, тщательно смыть водой. В случае попадания продукта в глаза тщательно промыть их водой. Объем: 50 мл.

Spotlight Circle, 50 ml

Для светских вечеров, особых случаев или когда Вы хотите максимально использовать красоту ваших волос, чтобы сиять в прямом смысле этого слова, Вам понадобится The Spotlight Circle – Маска-суперблеск для волос! Маска сливочно-белого цвета, созданная для придания волосам чрезвычайно яркого блеска, подчеркивает естественный или косметический цвет. Благодаря прекрасному кондиционирующему эффекту эта маска увлажняет волосы, не утяжеляя их.

The Spotlight Circle содержит масло моринги, богатое жирными кислотами, витаминами и белками, которые помогают заметно усилить блеск волос, обеспечивая при этом насыщенное питание. Кому подойдет эта маска? Это потрясающий продукт для тусклых и безжизненных волос. Без сульфатов и парабенов.

Применение: Перед мытьем головы: Нанести маску на сухие волосы и кожу головы, оставить на 10 минут, смыть водой. Помыть волосы шампунем, использовать подходящий кондиционер. После мытья головы: Нанести на вымытые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут, расчесать волосы, тщательно смыть водой. В случае попадания продукта в глаза тщательно промыть их водой. Объем: 50 мл.

Wakeup Circle, 50 ml

Иногда нам всем нужна пауза. После интенсивной работы, продолжительной поездки или стресса мы чувствуем необходимость прекратить заряжать батареи и просто передохнуть. Иногда в суете бесконечных хаотичных дней мы забываем заботиться о себе, и в конечном результате в один прекрасный день нам перестает нравиться собственное отражение в зеркале. Чтобы прийти в себя, нам нужно что-то восстанавливающее и пробуждающее: маска анти-стресс для волос и кожи головы The Wake Up Circle.

Маска пурпурно-фиолетового цвета с экстрактом родиолы и пурпурной глиной придает тонус коже головы, восстанавливает объем волос и утраченный баланс. Прийти в себя здесь и сейчас! Без сульфатов и парабенов.

Применение: Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут, расчесать волосы, тщательно смыть водой. В случае попадания продукта в глаза тщательно промыть их водой. Объем: 50 мл.