Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

Accura — многофункциональный аппарат микротоковой терапии

Косметологические процедуры на аппарате ACCURA — секрет Вашей идеальной кожи.

Идеальным решением для омоложения, подтяжки и общего улучшения и оздоровления кожи будут процедуры на косметологическом аппарате ACCURA, который производит крупнейший в Испании завод медицинской техники.

Уход за лицом, телом и волосами с помощью микротоковой терапии — это инновационный косметологический метод. Обеспечиваемая с его помощью стимуляция оказывает эффективное воздействие на:

  • функциональную деятельность лимфатических и кровеносных сосудов
  • работу мышц
  • состояние клеток, расположенных в глубоких кожных слоях

На аппарате ACCURA можно провести следующие косметологические процедуры:

  •     микротоки
  •     токи Д’Арсонваля
  •     электропорацию
  •     термотерапию.

Микротоки, или микротоковая терапия основана на воздействии низкочастотных моделированных импульсов тока силой от 10 до 1000мкА на кожу. Бережно воздействуя на кожу, подкожную клетчатку, мышцы и сосуды, аппарат тонизирует кожу, улучшает кровообращение, оказывает противовоспалительное действие и нормализует работу сальных желез и оказывает лифтинг эффект.

Токи Д’Арсонваля, или дарсонвализация — это метод воздействия импульсным переменным током высокой частоты на кожу через наполненный газом стеклянный электрод. Такое воздействие благотворно влияет на ткани и насыщает их кислородом, оказывает бактерицидное и дезинфицирующее действие, успокаивает раздраженную кожу, повышает иммунитет и тонизирует сосуды.

Электропорация обеспечивает высокую проницаемость клеток и позволяет с помощью моделированного электроимпульсного тока доставлять в глубокие слои кожи лечебные и косметические средства.  В итоге улучшается кровообращение и стимулируется активная выработка коллагена и эластина, что обеспечивает долговременный эффект омоложения кожи.

Термотерапия основана на тепловом воздействии на организм с целью стимулирования кровообращения и оказания общего лечебного воздействия на организм. Под воздействием тепла расширяются кровеносные сосуды, активизируются обменные процессы, выводятся шлаки и токсины,  кожа увлажняется, разглаживается, становится гладкой и упругой.

Общий эффект от процедур на аппарате ACCURA:

  • Укрепление и восстановление тургора кожи
  • Лифтинг эффект
  • Разглаживание морщин, омоложение кожи
  • Антисептическое воздействие, улучшение микроциркуляции крови
  • Увлажнение кожи
  • Снятие отечности, устранение застойных и воспалительных явлений
  • Общее релаксирующее и тонизирующее воздействие

В ходе процедуры пациенты не испытывают никакого дискомфорта. При этом достигаются не только превосходные эстетические, но и лечебные результаты.

Микротоки рекомендованы при пониженном тонусе кожных покровов, акне, шрамах, рубцах, ранах, ослабленных волосах. Помимо этого, они дают возможность избавиться от растяжек (стрий), целлюлита и сосудистых звездочек. Освобождая организм от лишней жидкости, микростимуляция делает кожу максимально восприимчивой к питательным элементам. Она одинаково хорошо показала себя при коррекции овала лица, избавлении от темных кругов и мешков под глазами, разглаживании сильно выраженных мимических морщин, поднятии нависшего верхнего века. Неважно, какая зона подлежит обработке токами — грубая и толстая, как на щеках, или деликатная и нежная, как вокруг глаз, — получаемый эффект всегда оправдывает ожидания пациентов.

Микротоковая терапия, гарантирующая блестящие результаты

Крайне важно, чтобы микротоковое лечение выполнялось высококвалифицированным специалистом с использованием качественного оборудования. Аппарат Accura, предназначенный для реализации описанной методики, представляет собой установку нового поколения. Сочетая в себе сразу несколько полезных видов тока, он делает все производимые косметологами манипуляции узконаправленными. В зависимости от особенностей решаемой проблемы подбирается оптимальный ток. Это может быть ток на высоких частотах, ток в режиме электропорации, ток на высоких частотах с тепловым воздействием.

Если проблема сконцентрирована в самой чувствительной области, возможно проведение непрямого массажа. В любом случае микроволновые импульсы будут хорошо стимулировать и тонизировать подкожные слои, нервные окончания и мышечные волокна.

Микротоковая терапия на аппарате Accura показана при жирной коже, склонной к закупориванию сальных желез с последующим образованием воспалительных элементов. Данная проблема особенно распространена среди пациентов подросткового возраста, когда из-за гормональной перестройки организма отмечаются сильные высыпания на лице, спине или других частях тела. Избежать эстетических проблем с внешностью юноши и девушки могут, обратившись в салон с целью прохождения микротоковых сеансов.

Оборудование Accura также отлично противостоит возрастным проявлениям. Реализуя индивидуальный подбор токовых импульсов, косметологи добиваются невероятных результатов — заставляют с новой силой работать старые «обленившиеся» клетки. Эффект, получаемый от процедуры, более длительный, чем от иных распространенных методов воздействия, которые предполагают введение чужеродных веществ.

Электропорация

Токи электропорации сравнимы с транспортными средствами. Они открывают временные поры, за счет чего косметические средства могут беспрепятственно проникать в глубокие слои кожи. При этом необходимость в ионизации отпадает. Эффект применения токов напрямую зависит от особенностей проблемы и используемых средств.

Микротоковый лифтинг

Микротоковый лифтинг — современная омолаживающая техника, являющая собой синтез сразу трех видов воздействия на кожу: косметических процедур, массажа и микротоков. Токи лифтинга обладают нейростимулирующим и микростимулирующим действием, поэтому позволяют избавляться от большого числа косметических недостатков.

Они предотвращают стремительный процесс старения клеток, обеспечивают профилактику дряблости и глубоких морщин. Используя электроды, обработанные качественными косметическими препаратами, специалисты добиваются восстановления природного тонуса кожи, возвращают лицу свежий и здоровый вид.

Противопоказания к микротоковой терапии лица и тела:

  • беременность, период лактации;
  • наличие кардиостимулятора;
  • кардиопатия, инфаркты, инсульты в анамнезе;
  • индивидуальная непереносимость электрического тока;
  • «золотые» нити;
  • тяжелые соматические заболевания;
  • эпилепсия;
  • коллагеноз-системная склеродермия;
  • поражения кожи в зоне воздействия (дерматит, экзема);
  • инфекционные и хронические заболевания в стадии обострения;
  • злокачественные новообразования.