Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

TOP-6: Самые востребованные косметологические процедуры для стирания следов времени на лице.

Существует 4 фактора, которые больше всего влияют на скорость старения кожи: наши привычки, уровень стрессов, генетическая предрасположенность и, конечно же, наш образ жизни. Получается, что на 3 из 4 факторов мы можем влиять сами!

Например, привычка поднимать брови при сильном удивлении, или привычка спать лицом в подушку, а также подпирание лица руками легко приводит к раннему появлению мимических морщинок. Ну а стрессы — это вообще классика. Конечно, легко сказать: не переживай, это вредно для кожи. Тут поможет длительная работа над собой, над своей эмоциональной неустойчивостью. Даже банальное регулярное недосыпание — это сильный стресс для кожи, и только в юности сходит нам с рук, а позднее хроническая усталость будет явно видна на лице. Еще одна плохая привычка — пить слишком мало воды, обезвоживание губительно для молодости и красоты кожи.

Несмотря на здоровые привычки, рано или поздно мы начинаем интересоваться, какие же процедуры для лица предлагаютсалоны красоты, чтобы уменьшить или совсем уничтожить следы времени на нашей коже. Итак, 6 признаков старения кожи и как предлагают с ними бороться салоны красоты: