Запись на услугу
Запись на услугу
Когда удобно Вам перезвонить, чтобы назначить прием?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Спасибо! Заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами.

Естественное омоложение через tweakment-процедуры: что это и какие выбирать.

Отказ от пластической хирургии породил в индустрии новое слово — tweakment. Tweakment-процедуры — это всевозможные аппаратные и инъекционные методики.

Рассказываем о (почти) безболезненных и эффективных видах омоложения, занимающих так называемую нишу косметической хирургии

В 2019 году спрос на процедуры так называемой косметической хирургии будет расти. Все больше людей хочет достигнуть естественных результатов омоложения или небольших корректировок внешности без последствий. Многих пугают длительные реабилитации, шрамы, отёки и покраснения. Данные, опубликованные Британской ассоциацией эстетических пластических хирургов (BAPPS), показывают, что число косметических операций сократилось на 40% в прошлом году. Значительное падение популярности наблюдалось у подтяжки лица и блефоропластики. Быстрые и незначительные вмешательства становятся всё более востребованными.

Инъекции Profhilo

Биоремоделирование итальянским препаратом Profhilo считается одним из наиболее щадящих и эффективных. Profhilo подойдет для тонкой и дряблой кожи лица, шеи и рук при признаках фотостарения, для восстановления кожи при акне и рубцах. Его главная особенность — в технике введения. На лице делается всего 10 проколов, а после процедуры не остается никаких синяков и папул, отеков и покраснений. В основе препарата — высококонцентрированная гиалуроновая кислота.

Перокситерапия

Этот пилинг Kemikum можно делать в любое время года, он всесезонный и не требует реабилитации. В основе — 10% трихлоруксусная кислота (ТСА). Отшелушивание происходит в основном благодаря трихлоруксусной кислоте (ТСА), которая, в отличие от традиционных, более агрессивных средств пилинга (требующих длительного времени лечения и вызывающих болевые ощущения, покраснения и иногда гиперпигментацию кожи), воздействует на более глубокие слои дермы, не вызывая поверхностного раздражения. Данный эффект обеспечивается наличием в пилинге озонидов, особых соединений, которые высвобождают кислород в кожу, нейтрализуя, таким образом, агрессивное воздействие кислоты: в сосочковом и сетчатом слоях дермы стимулируется деятельность фибробластов, благоприятствуя производству коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Эта функция усиливается входящей в состав продукта миндальной кислотой(7%), которая способствует ускорению естественного обновления клеток и одновременно, благодаря сочетанию с койевой кислотой(3%), оказывает легкий эффект отшелушивания и осветления поверхностных пигментных пятен. Благодаря такой обработке кожа вновь приобретает более молодой вид, становится светящейся и гладкой. Безопасность и простота применения продукта позволяют наносить его даже на утратившую упругость кожу груди. Кроме того, кислород, высвобожденный из озонированного оливкового масла, благодаря своему антибактериальному действию уменьшает выраженность воспалительных явлений в стадии обострения акне.

Гексапептид 8 (Аргирелин) 1% -гексапептид, единственный в своем роде, который сокращает имеющиеся на лице морщины и препятствует образованию новых, оказывая действие, схожее с эффектом ботулотоксина.Уменьшает глубину морщин, появившихся в результате сокращения лицевых мышц, особенно вокруг глаз.

Курс:

  • Рекомендованный курс пилинга 4-6 процедур, с интервалом в 7 дней
  • Время экспозиции в среднем составляет от 5 до 15 минут (в зависимости от типа кожи)
  • Рекомендовано сочетание с процедурами мезотерапии и биоревитализации, которые проводятся через 7-10 дней после пилинга.

По данным Американского общества пластических хирургов, количество минимально инвазивных косметических процедур выросло почти на 200% с 2000 года. Пациенты по-прежнему хотят контролировать старение, но не поворачивать время вспять, а вести профилактику. Вместо пластики чаще выбирают лазеры, пилинги и микроинъекции. «Пациенты всё чаще приходят к нам с желанием стать моложе не на двадцать лет, как было популярно ещё недавно. Они хотят скинуть лишь несколько и при этом выглядеть ухоженно и естественно. В этом им помогают современные аппаратные и инъекционные методики. Инъекционная косметология всё так же популярна. Правда, сейчас вектор сместился, и пациенты выбирают меньший объём, чем раньше. Для улучшения качества кожи идеально подходят биоревитализация и лёгкий поверхностный пилинг, фотоомоложение— говорит Наталья Куразова, врач-дерматокосметолог стиль-клуба «Дэлфи».

— Среди новинок сейчас в моде препараты с пептидами. Они действительно эффективны и поэтому так популярны. Всем известны эффекты гиалуроновой кислоты, которая увлажняет кожу и улучшает её тургор. Если добавить к кислоте пептиды, они дадут строительный материал для восстановления кожи».